
На «StartUp Завтраке» обсудили идеи стартапов
Организованный Студией технологического предпринимательства МИЭТ «StartUp Завтрак» собрал на одной площадке экспертов, представителей бизнеса, студентов и школьников. Партнерами и экспертами, определившими авторов лучших идей, выступили представители Зеленоградского нанотехнологического центра и завода «ПРОТОН» – потенциальных инвесторов в сфере технологических инноваций.
Каждый из участников получил пять минут на короткую презентацию своей идеи, после которой отвечал на вопросы всей остальной аудитории. Вопросов было много: о технической стороне проекта, юридической и экономической проработке, преимуществах, недостатках и планах на будущее.
Победители, которых выбрало жюри, разделили призовой фонд в 100 000 рублей, предоставленный партнерами, и получили символические «чеки» на денежные призы.